Показать сообщение отдельно
  #2815  
Старый 12.12.2011, 21:39
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Вишня!
Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Хотела бы ценить себя, защищать себя и проявлять свои чувства на полную катушку.
Серьезная задача. Как вы считаете, это рядоположенные задачи или некая их последовательность?
Цитата:
Что я готова для этого сделать - не могу ответить полностью, потому что не знаю, можно ли вообще этого добиться полностью. Но готова тратить время, заниматься самопознанием, проживать некоторые неприятные чувства.
Звучит очень точно по содержанию того, что необходимо для достижения если не самой окончательной цели, то, как минимум, серьезного продвижения на пути к ней. А можно уточнить, что вы подразумеваете под самопознанием?