Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 15.04.2022, 16:54
Innateimmune Innateimmune вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2022
Город: Тимашевск
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 17
Innateimmune *
Большое вам спасибо. Да, вы правы, есть проблемы психологического характера. Попал к неквалифицированному врачу, к сожалению, с этой проблемой. Мне наговорили,что я неполноценный очень красочно. Дало эффект на психику, к сожалею.

Сейчас прохожу курс КПТ у клинического психолога. Большое спасибо за развернутый ответ!

Спасибо всем врачам ветки за уделённое мне время. Очень рад, что существует подобный форум!
Потому что человеку без медицинского образования лезть с медицинскими вопросами в Гугл чревато, но в тоже время местные врачи отличаются полной некомпетентностью во многих вопросах, чем провоцируют самому искать информацию в сети.

Я пока пытался разобраться..сложилось впечатление, что на заместительной терапии тестостероном складывается неплохой фарм.бизнес, так как тестостерон советуют всем без исключения и говорят,что он должен быть около 30 нмоль/ л.

В связи с этим, очень рад, что нашел ваш сайт, где доктора с исключительно научным и взвешенным подходом!

Огромное уважение вашему труду! И простите за излишнюю эмоциональность и глупые вопросы.
Ответить с цитированием