Показать сообщение отдельно
  #154  
Старый 05.07.2021, 15:04
Ivonna123 Ivonna123 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2015
Город: Краснодар
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 10 раз(а) за 10 сообщений
Ivonna123 этот участник положительно характеризуется на форуме
Галина Афанасьевна, Здравствуйте!
Снова Вынуждена обратиться к Вам и Вашим Коллегам за помощью!
С конца апреля я проходила исследования в Эндокринологическом СКАЛ в Краевой клинической больнице №2 г. Краснодара исследования по определению гормональной активности образования надпочечника, (обнаруженного в марте 21 на Узи). Там в мае 21 года проведено Кт надпочечников, но и там картина не прояснилась. Однако при проведении анализа в лаборатории инвитро в Москве на Хромогранин А (с отменой всех влияющих на него препаратов за 2 месяца выяснилось его повышение. Мне сказано, что нейроэндокринная опухоль есть в организме и ее надо искать. Снова «колоно и гастроскопия»( при чем биопсию брать не берутся из-за тромбофилии и риска кровотечения. И кт с контрастом, которое нельзя из-за ХПН!!( снова все возвращается на круг, из которого выхода нет . Гастроэнтерологи сказали пусть ищут эндокринологи и обращаются в ЭНЦ РАМН Москва, но эндокринологи сказали только после прохождения исследований у гастроэнтеролога мы запросим телеконфернц консультацию ЭНЦ! И продолжим. Спросила: могу ли я запросить ее сама ( лежала не раз в Нейроэндокринологии у Рожинской Л.Я ваше право, но толку нет! Ждите.)Хотя эндокринный хирург сказал, садитесь на поезд и мчитесь в Москву причем почему-то упомянул РОНЦ Блохина или ЭНЦ!!или Санкт-Петербург, институт Эндокринологии, опухоли редкие и тут их просто не увидят, тем более с Вашими сопутствующими и искать невозможно! кто и где может провести необходимые исследования? Амбулаторно видимо невозможно это сделать так как может понадобиться диализ! Фистула слава Богу есть, да и я уже готова давно и на кт с контрастом, вот только никто не решается. Хотела правда порвать анализ при получении, коли снова тупик в постановке диагноза, но прочитала с этим живут всего 4 года, поэтому решила сражаться до последнего! Сейчас правда Ковид, а я не болела и антител нет. Прививка противопоказана ( медотвод с рождения), но каждая больница вроде сама решает кому и в каких случаях давать медотвод! Да и сил и возможностей значительно меньше. Как и у кого взять квоту? но на что? просто ехать в никуда не могу, нет ни здоровья, ни понимания куда и главное зачем? Последняя моя заочная консультация в Энц была в марте 21 года, но это все произошло позже. А в выписке из СКАЛ нет ни ссылки на сам проведенный анализ хромогранин А, ни о дальнейшей тактике обследования и лечения.
Выписки и последние анализы прилагаю.
Вложения
Тип файла: pdf 05.07.2021, 14 11 Microsoft Lens.pdf (5.64 Мб, 31 просмотров)
Ответить с цитированием