Показать сообщение отдельно
  #144  
Старый 27.06.2017, 23:14
Ivonna123 Ivonna123 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2015
Город: Краснодар
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 10 раз(а) за 10 сообщений
Ivonna123 этот участник положительно характеризуется на форуме
спасибо,вам большое Галина Афанасьевна! С Людмилой Яковлевной я встречалась в июне 2016 года последний раз и она удилась, увидев меня просто так,без квоты!разговор шел за госпитализацию и обследование полное!НО я прошла необходимое амбулаторно с рекомендацией приехать через год! однако возникли некоторые обстоятельства и мои врачи снова после рекомендации ЭНЦ не проводить сцинтиграфию, опять мне ее провели,пытались меня отправить на операцию!я отказалась из-за проблем с кровью и иной патологии!с февраля у меня наступило ухудшение здоровья,я чуть не попала на диализ, несколько раз было острое почечное повреждение( почему так никто и не выяснил?). Но я так и не смогла получить ответ от Людмилы Яковлевны,неоднократно писала ей на емейл!по поводу помощи ЭНЦ написано для уточнения тактики лечения вторичного гиперпаратериоза!я спросила обследование? Там разберуться со всеми вашими диагнозами!и перенаправили меня в поликлинику №17 г. Краснодара для направления документов в ЭНЦ, Мною сданы вчера все бумаги!и они(поликлиника) обещали все послать на емейл!меня попросили уточнить правильность адреса,вот я и написала Вам!
Ответить с цитированием