Показать сообщение отдельно
  #105  
Старый 19.04.2016, 21:22
Ivonna123 Ivonna123 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2015
Город: Краснодар
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 10 раз(а) за 10 сообщений
Ivonna123 этот участник положительно характеризуется на форуме
да видели они этот текст и заключение ЭНЦ видели, но прошел год, а в анализах по прежнему неразбериха!по прежнему меня "отсылают в Москву". А состояние ухудшается..а нефрологи только гоняют на анализы каждый день в трех лабораториях...дабы проверить результат...реальной помощи нет...типа за год вы ж не умерли от такого кальция и калия!Совет наедайте и напивайте рпавда вместе с панангином!!(но все что содержит калий(курага,изюм,персик) - сильно повышает сахар!А у меня и так диабет!с низким сахаром тоже никто ничего сделать не может...я принимаю галвус утром и вечером,меняли на траженту(сахар высокий) и англизу( тахикардия сильная),убавляли дозу,отменяли совсем...результаты ноль!!и режим правильный...
далее насчет стеноза..нет его,ни по результатам сцинтиграфии с каптоприлом,н и по МРТ плюс МР-ангиография(делали в Москве в институте Мешалкина) заключение:"Множественные кисты единственной правой почки.Двойное кровоснабжение правой почки без гемодинамически значимых стенозов. Состояние после левосторонней нефроэктомии".(надо вышлю скан).
Насчет гиперпаратериоза...да лечат они витамином Д3 Альфа Д3 Тева 4 мг принимаю...а цифры вылазят бешеные...ПТГ? Вот и сцинтиграфию назначают...сам витамин Д3 уже лучше, по крайней мере не дефицит! как они говорят "маскируется аденома". СКФ 23. Вот и пришла снова к Вам за помощью!Сданы масса анализов,обследований, но мне хуже!
Ответить с цитированием