Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 18.02.2013, 17:23
makser makser вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.02.2013
Город: молодечно
Сообщений: 2
makser *
Диабетическая стопа и разрушение сустава.

Здраствуйте у меня СД первый тип, болею 22 года. Две недели назад поднялась температура начала опухать правая нога точного диагноза я до сих пор не знаю но сослов врача в ноге инфекция котороя вызвала воспалитильный процес, на снимке видно частичное разрушение кости. Ногу вскрыли, почистили, воспалительный процес(антибиотиками) остановили, сахара у меня компенсированные. После казалось бы положительной динамики врач приходит и говорит митоол рано или поздно у тебя все рано будет трама или там ещё что давай мы те голеностоп ампутируем и в последсвии у тебя не будет проблем ла и лечения особого мы тебе назначить не можем. Просто у нас в Белорусии не развииито лечение диабетической стопы, нету не одного отделения и предложенное лечение считается самым эфективным. Я знаю что в Россииактные адреса, телефоны лечение д. стопы более развито отсюда просьба подскажите пожалусто контальтацию а в последсвиитную консуктные телефоны,адреса лечебных учереждений где можно получить адекватную консультацию и лечение. Зарание благодарен.
Ответить с цитированием