Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 22.10.2002, 12:11
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Алексей Викторович!
Одна из основных причин, что я не вижу смысла продолжать эту дискуссию, то что Вы в любом случае будете интерпретировать информацию, которая приводится, так как Вам хочется (выгодно).
Некоторые официально приведенные в США данные просто вопиют, а Вы опять « о бреде от тов. Жуковского». Мне, что опять их цитировать? Чего только стоят два доклада 2000г - ВОЗ о непомерно большом и опасном применении антибиотиков, и МККН при ООН о чрезмерном потреблением лекарств в промышленно развитом мире. А уж эти организации без особой нужды обижать фарминдустрию не будут. Или данные приведенные в докладе ЦРУ, в том же году, тоже с подачи Жуковского написаны? Понимаю, Вас больше греют сообщения разных мед. ассоциаций, кровно заинтересованных хорошо выглядеть. Да и среди них уже достаточно представителей, которые начинают стыдиться прятать голову в песок.
Даже цифры, которые уже приводились, Вы в два раза, но уменьшите.
Гарвардские медики решили проверить альтернативные методы 16 мая 2001
Медики Гарвардского университета решили протестировать в лабораторных условиях основные виды альтернативной медицины. Американцы все чаще прибегают к услугам "альтернативных" медиков: так, только за последний год они потратили на посещение целителей нетрадиционного толка около 30 миллиардов долларов. Основной задачей ученых станет поиск путей интеграции методов и техник классической медицины и тех медицинских практик, которые до недавнего времени вызывали у медиков достаточно пренебрежительное отношение. Источник: MIGnews

Алексей Викторович! Единственная цель Ваших постов – утвердить для себя и окружающих мысль, что применяемые Вами методики самые, если не единственно правильные.
Ещё раз, давайте попрощаемся. Ведь больше о том, что Зайцев из себя представляет, чем Вы уже сообщили, все равно ни я, ни окружающие не узнают.
Ответить с цитированием