Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.05.2007, 13:41
Nadin Nadin вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 11
Nadin *
Exclamation Помогите,пожалуйста

Уважаемая,Галина Афанасьевна.Очень благодарна за Ваш быстрый ответ.Я поясню по поводу лечения.По назначению аллерголога-иммунолога мы принимали биовестин,телфаст,биофилиз;уколы полиоксидоний;крем тридерм,элидел.
Дерматолог назначил такое лечение:таблетки Эриус;уколы даларгин;крем элоком(после этого лечения экзема появилась не только на кистях рук,но и на ногах и на руках)
Еще за месяц до сдачи анализов на гормоны в школе делали прививку от гепатита В.
В вязи с этим у меня следующие вопросы:
1 Не могли ли прививка и лекарства вызвать повышение Анти-ТПО?
2 Как я Вас правильно поняла пока не надо принимать L-Тироксин?Надо сделать анализ через 3 месяца?(Я прочла форум,по многим темам читала,поэтому решилась Вам задать вопрос)
3 Можно по анализу повышенному 17-гидроксипрогестерон сказать,что есть проблемы с надпочечниками?Какие исследования надо провести,чтобы это понять?
4 Если есть проблемы с надпочечниками,то сухие локти,экзема,да и рост нежелательных волос(живот,руки,ноги)- следствие этой проблемы?

Ведь функцию надпочечников можно корректировать?Кожа в ужасном состоянии.После прекращения пользования гормональными мазями,все возобновляется еще с большей силой.Да и волосы доставляют дочери неприятности.Я хожу по врачам (дерматолог,аллерголог-иммунолог,эндокринолог),но ничего не проясняется.Извините за большие письма.Надеюсь хотя бы заочно прояснить для себя,как мне помочь дочери.Благодарю Вас .
Ответить с цитированием