Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 19.06.2021, 17:45
Vasiliich Vasiliich вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.06.2021
Город: Тобольск
Сообщений: 1
Vasiliich *
Чрезмерная возбудимость у девушки?

Добрый день.
Непродолжительное время нахожусь в новых отношениях. Нам обоим за 30.
Секс с девушкой на мой взгляд немного странный, с таким я сталкиваюсь в первые, сексуальный опыт у меня огромный. Перерыл все форумы но на ответа так и не нашел, поэтому задаю вопрос тут.
Суть проблемы такова:
Все естественно начинается с предварительных ласк, но этот процесс длится не долго, так как она очень сильно возбуждается, и практически получает оргазм. Образно говоря нам нужно начать половой акт, так как долго она в таком состоянии находиться не может.Сам половой акт длится 5, 10 минут максимум, больше она терпеть не может, по тем же причинам. Если для первого раза я еще могу выдержать такой темп, то для последующий приходится работать как автомат, а сердечко то уже не то)))) либо мне приходится останавливаться до наступления моего оргазма.
Если я успеваю закончить, мы тут же останавливаемся и она как бы замирает, я должен очень медленно выйти, так как любое неосторожное движение и ее как будто бьет током, причем у нее появляется сильная чувствительность по всему телу, и каждое прикосновение даже нежное допустим к спине срабатывает как разряд, она аж выгибается. Ей нужно около минут 10-15 полежать, чтоб чувствительность спала, и только тогда мы можем хотя бы по обниматься или продолжить заниматься сексом, хотя цикл времени возбуждения в следующий раз не увеличивается.
Хотя она и говорит мне, что, образно говоря, просто поняла свое тело и научилась получать оргазм, но это какой то безконтрольный оргазм, с какой то гиперчувствительностью кожи, вызывающей болевые ощущения,и т.д..
Мне в такой ситуации очень тяжеловато. Может это не оргазм? А если и оргазм и она не может его контролировать, то что можно в такое ситуации делать?
Ответить с цитированием