Тема: пролактин
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 09.12.2006, 15:11
Turtula Turtula вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 24
Turtula *
Ольга Юрьевна у меня проблемы с месячными. Цикл очень не постоянен, от 23 до 44 дней, в последние два цикла очень скудные. Как я уже рассказывала Галине Афанасьевне последние месячные закончились 31 октября, а следующие начались только 6 декабря (сегодня 3й день), выделения очень-очень скудные, тёмного цвета. В середине цикла (23 ноября) были похожие выделения, но назвать их месячными, мне кажется, нельзя (чуть кровянистые слизистые выделения). В больнице где я наблюдаюсь гинеколог и эндокринолог убеждают меня, что причина в пролактине, мне было сказано - чтобы были нормальные месячные нужно пить бромокриптин. После того, как я начала его пить, моё состояние стало просто ужасным: во время засыпания резкие приливы к голове, после которых я просыпаюсь, скачки давления (ни отчего независящие, во время покоя резко начинается учащаться сердцебиение до 90-100 уд/мин, возникают резкие подъёмы и спады давления от 140/100, и уже через минуту 100/90, при этом состояние как-будто я чего-то резко испугалась- мурашки по коже, всё время хочется в туалет, затем это проходит). Я сдала уже все анализы, ЭКГ, УЗИ, МРТ, ЭЭГ. Если я не пью бромокриптин (после общения с Галиной Афанасьевной я его конечно не пью) я чувствую себя нормально, но проблема с месячными остаётся. Может ли погода влиять на скачки давления, у нас сейчас тепло, снег растаял и себя опять плохо чувствую, в отличие от предыдущих дней. Раньше со мной никогда такого не было, началось только в октябре после приёма бромокриптина (может ли быть взаимосвязь)? Очень надеюсь на Ваш ответ.
Ответить с цитированием