Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 17.04.2021, 10:30
Obus Obus вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.03.2021
Город: Кемерово
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 7
Obus *
здравствуйте, пришли анализы

Железо 16.0 мкмоль/л (9.50 - 30.00)
Натрий 138.00 ммоль/л (135.00 - 145.00)
Калий 4.06 ммоль/л (3.30 - 5.50)
Метанефрин 81.20 пг/мл (0.00 - 90.00)
Норметанефрин 91.80 пг/мл (0.00 - 190.00)

вродебы все в норме, куда копать дальше где искать корень этих скачков и трясучки?

до этого я думал может дело в пролактиноме, так как на протяжение 4х лет болела голова и расперало из нутри и о чудо стал пить достинекс и головные боли и распирание ушли, думал и эти ночные скачки от пролактиномы

немного из симптомов может это вам поможет понять что может быть со мной (с 2016г накопилось не мало)

слабость, желание что-то делать есть но нет на это сил (в общем много симптомов как при дефиците калия поэтому на него и сдал анализ он в норме. НО я все равно начал пить панангин и физическое состояние улучшилось )

при каких-то быстрых движениях как будто начинает немного подташнивать или что то такое
бывает отдышка
пульс почти всегда 80 (делал суточный мониторин в том году там выявили синусовую аритмию)
бывает часто какая-то нервозность (может что то пропить успокоительное? влияет ли это на достинекс )
при измерения давление часто прибор показывает аритмию

летающие мушки перед глазами уже года 3(уже привык к ним)
Частенько бывает тошнота (рвоты не бывает)
Какойто как ком в горле с права и когда глотаешь он типа перемещается в грудь посередине чуть правее
тремор рук но это с детства

кстати еще немного насчет обоза жизни, спать ложусь очень поздно в 4 примерно (так как разница с Москвой +4ч а основная работа онлайн там) ночи каждый день, просыпаюсь примерно в 12-13ч (во время сна так же часто просыпаюсь )

мало подвижный образ жизни

возможна вся это симптоматика связана с каким то неврозом, но жизнь у меня спокойная если не считать болезней, раньше была конечно очень нервная как раз когда начались головные боли в 2016 году

НО про мои головные боли и распирание так же неврологи говорили что это нервы и говорили пить антидеприсанты и сосудистые припораты, а в итоге помог ДОСТИНЕКС, и 4 года бегал по врачам пил горы таблеток без результатно , в итоге сам вышел на эту пролактиному при помощи интернет врачей!
так же были мурашки на голове, кладешь руку и все проходит, пичкали сосудистыми препоратами а в итоге помог массаж, после него все ушло.

Так что веры на врачей офлайн у меня нет, только на вас на онлайн
Так как все мои улучшение со здоровьем за 4 года связаны только с онлайн консультациями!

Так что на вас очень рассчитываю! спасибо большое! извините что так много писанины, но лучше все написать
Ответить с цитированием