Тема: Reitera bolezn
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 02.11.2003, 19:52
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Владимир Яковлевич.
Ну как Вы себе представляете может навредить моей практике озонотерапия? Если бы она была эффективна, я бы просто купил бы у Вас приборчик и лечил бы себе как и все озоноведы. Но вот сегодня на деле получается, что озонотерапия то как раз наоборот является лакмусом медицинской посредственности. Вот от этих то "помеченных озоном" народ ко мне и стекается, слава Богу. И с годами все больше и больше, т.к. потребитель медуслуг начинает понимать, что врачи бывают с разным образованием и квалификацией. Вот и делают свой выбор.

В маслах содержится большое количесвто высокомолекулярных соединений, потенциальных аллергенов. Наличие этих соединений и обуславливает хараетрное агрегатное состояние вещества (ликбез для себя отсавьте пожалуйста).
Так все же скажите на милость, Вам известен хоть один современный и реально эффективный фармпрепарат в виде масла (касторку не трогать)? Если нет, то почему Вы выбрали для носителя озоновых чудес именно масло? Так втюхивать проще или выглядит убедительнее?
Ответить с цитированием