Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 09.09.2016, 15:41
Аватар для Арджуна
Арджуна Арджуна вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.12.2005
Город: Екатеринбург
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Арджуна этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от ELENA_VLAD Посмотреть сообщение
Тромбоциты часто считает машина-автомат и догрешность допустима. Уровень их до 100 (у Вас 122) не требует каких-либо коррекций и не вызывает нарушений гемостаза, равно как и гомеостаза.
Даже Комитет по здравоохранению ГД не определяет клинических рекомендаций. Мыслите на здоровье - но в адекватном направлении.
Спасибо, теперь буду знать! Перепроверю в другой лаборатории, т.к. продолжаются приступы слабости. Но сегодня лучше. Может, пройдёт само.

Я не говорю про "адекватное направление", когда спрашивают советы по грамматике английского (люблю давать ответы на одном сайте). Как человек может определить, где оно, если он пытается разобраться в вопросе про запятую или про past tense? Сесть и прочесть томик Quirk et al на 1500 страниц? ^_^ Мне почему-то кажется, что медицина сложнее грамматики. А что делать, если терапевт говорит "диагноза нет, но вы держитесь"? ^_^

Перепроверил уровень калия - опять 5.43, как и в июне (тогда два раза сдавал, оба раза было 5.42). Получается, три месяца держится калий выше нормы (5.1). Терапевт сказал, что это странно, и что причина неясна. Тут тоже все в порядке?
Ответить с цитированием