Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 07.09.2016, 11:32
Аватар для Арджуна
Арджуна Арджуна вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.12.2005
Город: Екатеринбург
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Арджуна этот участник положительно характеризуется на форуме
Два месяца назад (в первых числах июля) повысил дозу Л-тироксина до 75 мкг, чтобы попробовать довести ТТГ до 1.5. Чувствовал себя превосходно. Например, 28 августа 100 км проехал на покатушке с велолюбителями. Пробежки по 30 минут в день, каждый день.

Со среды 31 августа вдруг стал чувствовать слабость. В целом слабость, усталость весь день, к вечеру лучше. Иногда просто приступы - ложусь и дремлю. Причем на пробежку можно сбегать, но после неё становится хуже, усиливается вымотанность.

3 сентября проверил ТТГ - он не снизился до 1.5, а повысился с 2.0 до 2.5. В ответ на это я повысил Л-тироксин до 100 мкг.

Слабость уже неделю продолжается. Сейчас пойду получать результаты ОАК\ОАМ у терапевта. К сожалению, эндокринолог выйдет из отпуска только через 2 недели.

Сахара в норме, даже слишком - опять, как прошлой осенью, пришлось перейти от уколов 2 ед. инсулина к уколам 1 ед., так как сахар остается низкий. Ставлю 4-5 ед. в день. Вес не снизился, даже набрал более 1 кг за неделю. 67 кг, рост 168.

Не могу ни работать, ни делать ничего в таком состоянии. Если ОАК\ОАМ будут в норме, не знаю, что сдавать и к кому идти.

Платный эндокринолог в прошлый раз назначила МРТ надпочечников.. так что не хочется тратить деньги.
Ответить с цитированием