Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.03.2024, 10:04
ElenaZha ElenaZha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.03.2024
Город: Саратов
Сообщений: 4
ElenaZha *
Здраствуйте! Спасибо большое за ответ
Гистологию кисты печени тоже делали,там подтвердился эхинаккок. У него было две присоединившиеся между собой кисты,над почкой и под печенью,когда делали операцию убрали кисты,не тронув органы. И в выписке я уже прочитала,что гистология именно тканей почки,показала,что серозная киста с острой воспалительной инфильтрацией стенки. Я так поняла,что эхинаккок подтвердился только печени,но далее врач инфекционист пишет рекомендации и указывает эхинаккок печени и почки. А сдали кровь с промежутком в 2 месяца,потому что в январе было 6 месяцев как он пил немозол и хотел отдохнуть,я говорю,давай сдадим анализ и посмотрим какой титр,если низкий то сделаешь перерыв,результат пришёл 1:800,т.к. работает вахтой, я говорю как раз пропей ещё 2 месяца,домой приедешь сдадим ещё раз,уменьшится если то тогда уже сделаешь перерыв в приёме лекарств. Но титр показал 1:1600 и он опустил руки,думает что эхинаккок пошёл в рост и что снова ему надо пить лекарства. Ещё мрт головы так и не делал,в рекомендации писали что надо,боится что если там есть киста,то на операцию он уже не согласится. Вот везде с ним хожу,всё узнаю,ездию,а на мрт головы уговорить не могу.
Ответить с цитированием