Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 07.06.2014, 12:31
Mart Mart вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 7
Mart *
Начала вчера вечером по 2 ед. После еды через час был сахар 5,7, зато через два часа поднялся до 6,7. Я больше ничего не ела. Не понимаю, что происходит. После ужина пошли с мужем гулять, сейчас жарко, мне было немного тяжело, может из-за того что было тяжело, поднялся? Сегодня с утра тот же рацион что и вчера, плюс инсулин. Проснулась сахар 4,9, уколола 2 единицы, съела тот же один бутерброд, правда вместо чая выпила кофе с молоком из пакетика (он не сладкий, может только химии больше). Но до этого пила, сахар после него не повышался. Сахар через 1 час - 9. Через 1 час 45 минут сахар 5,1. Специально сидела на диване ничего не делала, физическая активность никак не влияет.
Вчера весь день без инсулина сахар был в норме, даже через час после еды не повышался больше 5,4. Хотя ела все приблизительно тоже самое, что и обычно, стараюсь не экспереминтировать с едой.
Я всегда знаю, когда у меня сахар понижается, у меня сразу начинается изжога.
Я поняла, что мне и назначили эти 2 единицы, т.к. эндокринолог не поймет, почему у меня через 2 часа сахар сам понижается, и иногда при том же образе питания, вообще не повышается.
Может ли так влиять погода, какие-то еще факторы, может от положения ребенка завист как-то, не туда надавил? Очень жарко еще прошел дождь, дышать нечем, может это повлияло?
Я очень переживаю за ребенка, я не могу контролировать сахар, опять увеличивать инсулин (не без врача конечно), боюсь так снизится, что будет плохо. К сожалению, все это проходила с мамой.
Ответить с цитированием