Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 01.09.2012, 12:30
Alessius69 Alessius69 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: москва
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 53
Alessius69 *
Благодарю Вас за внимание, которое Вы проявили к моей проблеме.
Я не очень хорошо понял Ваше предложение. Вы мне предлагаете вновь записаться на прием к доктору Роживанову, чтобы он на очном приеме мне разъяснил, зачем мне назначен тот или иной препарат? Так я в разделе "Урология" задал вопрос по назначениям, мне ответили:
Цитата:
Весь список пустышки, кроме вольтарена, но и он Вам не нужен
Я обратился в другое место, где у меня взяли секрет простаты, нашли воспаление, отправили секрет на посев, взяли соскоб ПЦР из уретры (обнаружен Candida albicans). У Вас доктор сделал ПЦР и посев эякулята, в котором ничего не нашли.
Доктор Роживанов, наверное, хороший эндокринолог, раз Вы его так хвалите (ориентируясь на Ваше мнение о нем как о хорошем андрологе в других темах, я и отправился к нему), но как к урологу к нему я обращаться больше не хочу.
Может-быть, у Вас в Энц есть нормальный уролог, которого Вы могли бы посоветовать?
И про факс консультации я не понял. После консультации доктор вернул мне результаты анализов, которые я сдавал в ЭНЦ, выдал на руки половинку листа бумаги, на котором от руки были написаны назначения, и все. Никаких мед. заключений у Вас на руки пациентам не выдают.
Ответить с цитированием