Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.04.2008, 14:54
fishka1984 fishka1984 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 6
fishka1984 *
ТТГ 2,65 при референсном 0,4-4
ФСГ 5,22 при 2,45-9,47
мне 23 года, рост 158,вес 71, никогда не отличалась худобой,вот снова борюсь с весом...
результат осмотра удовлетворительный, сдавала комплекс анализов,были выявлена уреаплазма u.parvum, в крови герпес 1,2типа носительство, повышенные хламидии 1:100 при титре 1:50, пролечилась,сдавала мазок - лейкоцитов 0-1 ,чистота 2 степени,скоро пойду сдавать повторные анализы.Ничего не беспокоит,только вот менструальный цикл не нормальный - 60 дней!!! И что мне делать с повышенными гормонами :пролактин,антитела к тиреоглобулину,17-ОН прогестерон?как их нормализовать,как восстановить цикл?
И еще, если у меня повышены антитела к тиреоглобулину,значит у меня что-то не в порядке с щитовидной железой?как это проверить?
Подскажите,что мне делать, чтобы все пришло в норму?
Кстати, все гормоны в норме (это ЛГ,ФСГ,Эстрадиол,Тестостерон,Кортизол,Т3 свободный,Т4 свободный, ТТГ, Антитела к тиреопероксидазе,ДГЭА-сульфат),КРОМЕ трех,про которые я Вам написала!!! сдала еще обычный прогестерон в понедельник (22 день) ,результаты пойду завтра забирать...также сдала кровь на все,что я Вам написала в первом письме и стероидный профиль мочи,результатов еще не видела...
Заранее спасибо.
С уважение, Марина.
Ответить с цитированием