Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 24.04.2009, 00:14
Аватар для orange_isle
orange_isle orange_isle вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.07.2008
Город: Melbourne
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
orange_isle этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Полина, как же я могла забыть! Супер-средство - поплакаться вам, что Мишаня чего-нибудь не делает
Прямо в тот же вечер продемонстрировал: я ему дала руки для опоры, он аккуратненько подобрал коленки, поставил одну ногу, приподнялся и поставил вторую
Так и живем... Чем-то ему мои руки надежней пола кажутся - уж я их кладу на пол, и сама его не держу, просто как подставки, - а все равно прямо-таки скандалит, требует, чтобы дала ручки
Несколько раз сам вставал на четвереньки, но пока ему заметно тяжело в этой позе находиться, постоит, да и обратно на пол. Зато у нас новый цирковой номер - подняться на руках и ногах. Почти четвереньки. Если только представить четвереньки на выпрямленных ногах. Так и стоит. Проходит несколько секунд, Мишанич начинает понимать, что дело безнадежное, двигаться некуда и никак не выходит, и начинаются рыдания, пока не опустишь его на пол. А самому не получается из-за того самого перераспрямления...
Потихоньку практикуем "топтушки". А еще он полюбил "ходить по лесенке". Стоит рядом со мной (я сижу) - надо правую ногу поднять и на мою поставить. Потом оттолкнуться, встать обеими ногами и поискать правой - куда б еще залезть
Ответить с цитированием