Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 14.01.2003, 00:56
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не обвинял врачей общей практики. Я просто говорил о низком среднем уровне образования наших врачей (и не только общей практики).

Ув. raval,
Просвятите меня пожалуйста о роли т.н. "МНС" в патогенезе хр. цистита. Приведите где Вы об этом читали, кто и как исследовал вопрос. Если Вам не приснилось, что
она в развитии патологического процесса играет далеко не последнюю роль, Вы легко ответите на мой вопрос.
Ответить с цитированием