Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 13.01.2003, 00:34
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Unhappy Там где полное профессиональное убожество, там и озонотерапия... Грустно!

Ну что, Владимир Яковлевич, Вы опять хотите чтобы я Вам объяснил, что цитированная вами "научная" работа - просто бред сивого мерина (двадцать раз простите меня Вы и авторы, но другого названия этому бреду я подобрать не могу). Вообще то, прочитав словечко "ЦИСТОПИЕЛОНЕФРИТ" можно сразу заканчивать читать, поставив двойку авторам за полное незнание сегодняшней номенклатуры инфекий мочевых путей (как потом и за полное непонимание как и что в этой области лечится). Может еще у кого то на форуме есть желание объяснить Владимиру Яковлевичу, что цитировать подобные вещи стыдно (думаю, что все уже устали)? Мне право слово поднадоело. Еще раз извините, Владимир Яковлевич.

P.S. Опять же советую, для юмора переведите этот бред на английский и пошлите в Journal of Urology. Как Вы думаете, опубликуют?
Ответить с цитированием