Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 03.04.2006, 19:00
Аватар для microveda
microveda microveda вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.02.2005
Город: ...
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Записей в дневнике: 5
microveda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmicroveda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmicroveda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmicroveda этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Zhivov
Не по пунктах, а по пунктам, товарищ. Повторяю ранее написанное мною:

НИГДЕ В МИРЕ ХЛАМИДИИ ПРОСТО ПОД МИКРОСКОПОМ НИКТО НЕ ОПРЕДЕЛЕЯЕТ!!! Тогда кто здесь все же ку-ку, Весь цивилизованный мир с его микробиологией или я, или Вы и т.д. Как установлена специфичность и чувствительность метода, которым Вы видите хламидии, какова она? Кем и когда это доказано? В каких зарубежных реферируемых журналах опубликовано? Есть ли где нибудь на Западе лицензированный микробиолог разделяющий Ваши идеи? Если да, дайте мне его имэйл и я попрошу объяснить мне как можно хламидии найти при световой микроскопии и отличать их от артефактов или нормальных клеточных органелл. Если же Вы продолжите публиковать бредятину, типа я вижу и все тут. Это все равно, что утверждать, что у Вас есть Божий дар видеть и точно диагностировать все болезни просто глядя на человека. Если Вы прямо и по-мужски не ответите на мои вопросы, Вас я с урологического форума просто выгоню и порекомендую обратиться к психиатру.
1.Хламидоз (патогенное, влияющее на метаболизм соматической клетки-хозяина развитие микроорганизма) задокументированно и размещено в посте 4. Эти фотоснимки есть фрагменты видеоролика, на котором четко, специалисты с пониманием могут определить то, как внутри вакуолей (зон, ограничивающих соматической клеткой) идет непрерывное движение телец. Никакой другой процесс в клетке не имеет такого ограниченного движения, ни движения огрганелл или чего-либо другого.

Внеклеточной локализации телец с помощью световой микроскопии ,без подсветки комплекса антиген-антитело, определить невозможно и нет в этом необходимости, поскольку их наличие или отсутствие не имеет никакого патогенного действия и хламидиозом не называется (подобно тому, как обнаружение туберкулезной палочки - это еще не туберкулез).

За свои убеждения я готов заплатить любому авторитетному опоненту, который, проанализировав видеоролики полностью, имеет опровержение увиденному, и опровержения будут иметь под собой по-настоящему ценную доказательную базу. Вот это настоящий мужской разговор, если есть стоящие знания, почему бы из и не купить. А не написанная на бумаге хламидия до лечения и ее отсутствие после лечения, где никто и никогда не узнает как было на самом деле.

Мой взор на Запад с его цивилизацией точно такой же, как и на Восток. Только вот реальные факты заставляют на мир смотреть по-другому. Ни Китай ни Индия с его населением, превышающем по численности запад не озабоченны хламидиозом "как причиной бесплодия". Зачем столько шума?

Я с радостью приму Ваше решение оставить форум, не надо меня в этом предупреждать. Только не могу понять, я действительно похож на того, кого можно напугать, заставить просить и верить? Я верю в реальность, которую, к сожалению не дает мне озознать ДНК-детекция(по сей день никто не может утверждать о том, чье тело нашли после исчезновения журналиста, вот и цивилизация). ДНК-детекция может обнаружить в болотах Беларуси останки "истинных арийцев", что на войну собираться?

Вот почему мое присутствие в данной ветке и не только я один сталкивался с ложноположительными или с ложноотрицательными результатами. Но от этого никто не откажется, бо это выгодно, никто никогда не узнает.

Вернусь только в том случае, если увижу нормальную мужскую ответственность за свои выражения. В наших краях не меньше западных и восточных миссионеров и все говорят, как правильно. А потом все удивляются, почему на глазах растет национал-патриотическое движение.

Психиатры имеют дело с людьми, рассудок которых не базируется на реальные факты. Если кто считает, что предоставленные фотофакты - "бредятина", то я готов(повторюсь) купить опровержения. Жаль, что нет здесь учеников Анатолия Альбертовича Шаткина.

Комментарии к сообщению:
BBC не одобрил(а): За постоянный рефрен "купить - заплатить". Вы действительно полагаете, что этот вид аргументации приемлем
Ответить с цитированием