Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 03.04.2006, 15:00
Аватар для microveda
microveda microveda вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.02.2005
Город: ...
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Записей в дневнике: 5
microveda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmicroveda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmicroveda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmicroveda этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
О! Только сейчас разговор перешел в конструктивное русло. Я имел желание подвести к тому, что система договоров просто давила и давит на натяжку аналитических показателей. Ни для кого не секрет, что государственная кадровая система в здравоохранении построена из так называемых "реализаторов". Какой интерес у такого бизнеса?

Понятно всем: до лечения у вас хламидиоз, а после лечения вы здоровы. Мы вам пациента, а вы нам результат.
В тот же день пациент идет к другому врачу и снова у вас хламидиоз, предлагаем лечение.

Полностью согласен с предыдущими мнениями не больше 5 процентов. Мне лично было сказано, такая статистика не выгодна, "главное пациента озадачить". О чем можно дальше говорить?

Из личного опыта . Идет паралельное исследование ПЦР,ПИФ, нативная и фиксированная световая микроскопия ( я не против я такого подхода ПЦР,ПИФ, образование позволяет полность ориентироваться во всех молекулярных механизмах исследования, и в свое время даже увлекся), но разочарование наступило после того, как пациенты начали требовать ответственности за показатели и по праву и "по-понятиях".

Отцепился от греха подальше - то режим не выдержан, то реактивы не той фирмы, то у вас опыта нет. А как отвечать? Дурить? Не те люди в наших краях, кому можно что-либо рассказать, чуть что, сразу заграницу.

Подскажите, пожалуйста, на каких сайтах можно размещать видеоролики?

Комментарии к сообщению:
Zhivov не одобрил(а): Что это?
Ответить с цитированием