Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 21.02.2012, 19:05
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от melancholic Посмотреть сообщение
Только я не думаю, что это является обстоятельством, делающим бессмысленным поиск аналогий "техника-медицина". Кстати, не я один так думаю. В книге Гавриловых "Биология продолжительности жизни" как раз обсуждается этот вопрос и делается поиск таких аналогий с другой целью: моделирование процесса старения.
Не читайте на ночь советских газет, особенно, если не понимаете содержания. Даже если Вас вместе с Гавриловыми больше одного, это не делает кота слоном, а бред стоящей идеей.
Моделирование, на основе которого Вы пытаетесь построить свои рассуждения, в биологии пока невозможно. И вряд ли будет возможно ближайшие 50 лет.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine