Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.10.2020, 19:32
Nadia81 Nadia81 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.10.2020
Город: Нахабино
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Nadia81 *
Алексей Вячеславович, добрый вечер и благодарю за ответ.
В общем, да, разумом понимаю, что проблема серьёзная и надеяться на благоприятный исход, очевидно, не приходится... Хочется от мужа бОльшей осознанности в этом вопросе, но увы... 5 лет назад он закодировался на 6 мес, а по истечении срока раскодировался и уехал с другом отдыхать, где, с его слов, они пили так, что его просто переносили/перевозили с места на место. Вернулся опухший, как бомж. Как видно, даже опасений за свое здоровье нет.
Я уже измотана тревогой и гневом. Как только вижу эти пьяные глаза и мимику, мне противно, пристает ко мне - отказываю в сексе. Просила неоднократно, чтоб пьяный ко мне не подходил... Его это не мотивирует... Возможно, смотивирует серьезное намерение развестись...
Столько переживаний, поделиться с кем-то из близких стыдно. Перевариваешь все внутри себя... Нашла для себя выход в виде обращения на этот портал.
С рекомендованной темой я уже ночью ознакомилась, как и со множеством других подобных тем в этом разделе. Я искала подтверждение моим опасениям. Но тему ещё раз перечитала. Я понимаю, что я отвечаю только за саму себя и за детей...
Ответить с цитированием