Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 21.09.2008, 21:20
KLER888 KLER888 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.04.2008
Город: москва
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
KLER888 *
Полина, здравствуйте! у нас небольшие успехи - нам 11 месяцев, показываем пальчиком когда просят покажи лампу, корову, собаку и т.д., делает пока пока, ладушки, лепечет больше, говорит мама и папа, сразу даже все и не перечислю скажу только, что вообще сразу как то заметила что она резка поумнела)))Но могу сказать что у меня ребенок может всё когда она в ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ или ей ЧТО ТО ОЧЕНЬ НАДО!
но я конечно особенно стараюсь уделять время развитию речи...
но у меня сейчас другая проблема - если это можно назвать проблемой…дочка ни минуты не может сидеть одна когда я ухожу в другую комнату- начинает очень сильно плакать, если я ее посажу в кровать либо очень быстро за мной ползет.. мне приходится ее брать даже в туалет извините за подробность, но что это временно? Раньше я что то такого не замечала..
с папой, с бабушкой остается прекрасно, но стоит мне появиться на горизонте она без НИКУДА, ни сидит одна не играет, а ползет ко мне и в пределах шаг или два может что то делать, а ведь я все дни с ней одна и все время только ей – может я ее избаловала?
Полина, скажите что-то надо делать или само пройдет? Я еще читала, что даже среди детей есть интроверты и экстраверты, может это как раз мой случай?
я собираюсь в 2 годика ее отдать в сад (мне кажется это будет очень проблематично судя по сегодняшней ситуации).
Заранее благодарю!
Ответить с цитированием