Показать сообщение отдельно
  #2248  
Старый 22.11.2010, 10:05
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LENIA Посмотреть сообщение
Может быть, Ирина Николаевна. Хотя я не очень понимаю, что, если ей сказать, что не все в жизни повторяется и не все так, как ей кажется, то что? Я думаю, она меня просто не услышит. Она вообще склонна слышать только то, что хочет услышать. Вы, наверное, какой-то более тонкий процесс помощи имеете в виду?
Да, конечно, Ирина. Я поризнесла фразу о помощи скорее риторически, а не в плане того, что предлагаю вам самой начать оказывать эту помощь. Однако понимание того, что мама делает это не со зла и не преднамеренно, а в силу того, что она не понимает многого, что понимаете вы, и сама нуждается в помощи, может позволить вам поднять глаза от своей обиды и увидеть более широкий горизонт этой проблемы. А это как раз то, что может изменить ваше отношение к маминым словам и поступкам и расчистить место для нового отношения.