Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 21.02.2015, 21:07
Аватар для SergeyPlyasunov
SergeyPlyasunov SergeyPlyasunov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 13.01.2002
Город: Самара, РФ
Сообщений: 1,733
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 159 раз(а) за 154 сообщений
SergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Инна!

Вы прислали более 800 файлов, плюс половина из них дублировалась. Очень трудно разбираться в такой куче. Зачем мне Ваш полис?!
Когда я выделил файлы со сцинтиграфией, то треть из них также оказались дублями с неверно указанными датами. Оригиналы сцинти не читаются. Не знаю почему, либо какого-то файла не хватает, либо они просто пусты. Две сцинтиграфии с МИБИ, в которых указано, что нет опухоли параЩЖ, очень низкого качества. Возможно на экране компьютера врач, проводивший исследование, и видел достаточно хорошее изображение, но по распечаткам сказать ничего нельзя.

Извините.
Ответить с цитированием