Показать сообщение отдельно
  #103  
Старый 04.04.2014, 07:03
tingaeva tingaeva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: orenburg
Сообщений: 59
tingaeva *
Галина Афанасьевна!Здравствуйте!Конечно я отправляла 2 выписки с разницей в год т.е. за 2013 и за 2014 г..На сайт ЭНц как Вы мне порекомендовали.Мне пришел такой ответ. Наталья у девочки медленно прогрессирующий СД 1 типа. Вы пока справляетесь с глюкозой более меннее а вот распад жиров Вы не предотвращаете. Я отдам выписки в детское отделение. Все. Кто отвечал мне я незнаю с сайта. И кто должен отнести в детск отд выписки тоже незнаю.Мои выписки на сайте Энц.Тингаева Елизавета.Врач наш не находит у нас даже медленно прогрессирующего диабета.Антител нет Гликированй в норме.Я ей не говорю что хочу сама на платной основе обследовать дочкув Москве.Есть ли смысл сейчас ехать?Закралась мысль или можно сказать интуиция материнская что у нас может быть другой тип диабета. А может это второй этап моего отрицания диагноза.(поиски другого типа)Учитывая что 23 молль мы имели в 2013 году? и учитывая что при такой глюкозе ребенок танцевал.... И второй год никак не разовьется?Сд?Очень хочется не ошибиться. Т.к тактика ведения терапии у других видов Сд другая.Если сейчас нужна просто кровь ребенка на определение другого типа диабета можно нам не ехать так далеко 2 суток в Москву учитывая что я в положении и ребенок без прививок. Можно ли транспортировать кровь из Оренбурга через лабораторию ? курьером?И есть ли вообще необходимость сейчас ,,дергаться.. Медленно прогрессирующий Сд 1 типа это как у взрослых Лада?Насколько он медленно развивается есть ли данные за какое время?чтобы начинать инсулинотерапию?Можете посмотреть выписки в Энц и дать рекомендации ?Конечно как будете свободны .Спасибо.
Ответить с цитированием