Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 01.12.2019, 01:32
Аватар для Korzun
Korzun Korzun на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,481
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,469 раз(а) за 9,637 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Диагноз стоит.

Допуск или не допуск - это бюрократия.
Дети-хоккеисты мрут на площадках в РФ и их всех допустили.
Про бюрократию и приказы - это в спортдиспансеры, а не ко мне.

Врачебное же я все сказал в предыдущем сообщении.
Один костер горит ярко, но не долго, а другой не ярко, но долго.
Что лучше? Кто знает и кому решать?

Жизнь его и ему решать.
Врачи лишь предупреждают о рисках.

Цитата:
Если бы поставили диагноз (не дай бог!) патологических изменений по сердцу, например, кардиомиопатия - сразу кроссовки на гвоздь. Но, в случае с LQTS, столько субъективных факторов, что позволяет надеяться на благополучный прогноз и рекомендации.
И Вы не читаете мои ответы и не понимаете их смысл.
Проф.спорт - это уже укорочение жизни. Доказанное и существенное!
Если смысл Ваших текстов в продлении жизни Вашему ребенку, то никаких кроссовок в его жизни и не было бы...
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием