Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 25.01.2002, 02:38
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Уважаемый д-р Живов.
Честно говоря, не хочется «рекламировать» себя информацией сколько и когда мне приходилось общаться с различными зарубежными специалистами. И зачем (за их счет) меня эти специалисты не раз приглашали ( признаюсь, не по хламидиозу).
Однако, хочу отметить, что хотя медицина там несравнимо богаче, такой сверх восторженности ею, которая все время звучит у Вас, у меня нет.

Теперь по теме.
1. Напоминаю, Ваше утверждение: «Если бы Вы были знакомы с литературой, то знали, что неизлечимых с помощью антибиотиков форм хламидиоза не существует».
Странно, даже мне, отнюдь не специалисту по хламидиям, известно о хроническом персистирующем хламидиозе. К слову, впервые такая форма хламидиоза, описана в зарубежных источниках.
На всякий случай, одна из ссылок: http://www.rusmedserv.com/dermatology/persist.htm

2. Какая будет Ваша реакция на этом форуме, если я потрачу время, найду и приведу зарубежные источники, где интерфероны рекомендованы при комплексном лечении хламидиоза?

P.S. Уважаемые врачи форума. Ваше молчание можно воспринимать, как полное согласие с заключением д-ра Живова: «У нас с Вами просто совершенно разное понимание медицины. Оно настолько разное, насколько оно отличается у российских и западных коллег»?
Ответить с цитированием