Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 24.01.2002, 22:14
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Владимир,
На чудеса, которые Вы творите я бы посмотрел с удовольствием. Я люблю чудеса, правда в жизни они так редко случаются. Все остальное в Вашем последнем письме я комментировать не буду. Ну хватит, уже. Мы с вами представители совершенно разных направлений и школ целительства, если хотите. И мне очень импонирует подход - от конечного результата. Мы ведь уже договорились, что больному все равно кто и как его вылечит, не правда ли?
Лучше перейдем к нашему совместно затеянному делу. Проясните пожалуйста на каких сроках после (во время) ллечения хламицидом мы можем зарегистрировать результат - элиминация возбудителя и констатиторовать его как окончательный? Как все же должен храниться хламицид чтобы не утратить свой максимальный эффект? Не отвелекайтесь пожалуйста на дискуссии, которые у нас кончаются ничем. Давайте потихоньку двигаться. Если мы не начнем, мы так и не закончим. Искренне
Ответить с цитированием