Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 24.01.2002, 00:38
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Вы задали слишком узкий вопрос. Будучи "критическим почитателем" Ганеманна, я вослед за ним все "фиброзы" сваливаю в одну кучу, которая по Ганнеману условно обозначается как "сикоз". И такая "неразборчивость", представьте, себя оправдывает. Когда мы с вами дойдем до ИЦ, у нас еще будет возможность подискутировать.

Извините, что слоном прошелся по силкам, расставленным на д-ра Зайцева - не стоит, право, подлавливать на словах.

Я готов пойти на существенные упрощения дизайна нашей затеи (все равно несколько пациентов будут пролечиваться помимо вашего центра, и нужные сведения, худо-бедно, я заполучу). Если хотите, можете отбирать и исследовать аликвотные части Хламицида из каждой ампулы, перед или после ее использования. Но держать, а тем более транспортировать ее длительное время открытой, сами понимаете, не желательно. С горошками, конечно, сложнее. Вдруг всего одна окажется "химической" и при том - такой суперактивной, что сразу вылечит хламидиоз! Но я уже отмечал, что можно обойтись и без горошков, правда, с меньшим эффектом. Или же, поручить вам "докалывать" пациентов в наше отсутствие, в рассчете на вашу добросовестность. Но в любом случае первые инъекции не могут оставаться без присмотра - это рискованно. Чтобы угробить или ослабить препарат, может быть достаточно сунуть его в холодильник, положить на солнышке или рядом с компьютером. Остальные инъекции - ну, пролетят, так пролетят - все равно какой-то эффект выявится. У нас вполне срабатывала даже схема: 1 мл в ягодицу и стакан водки на грудь, так что, после 3-4 инъекций можно и несколько ослабить бдительность. Надобно бы еще обсудить вопрос, что делать с микоплазмами, трихомонадами и прочим, когда они вылезут из-под хламидий (а это случится у большинства). Мне быне хотелось, чтобы, например, какая-нибудь пациентка, избавившись от предменструальных болей (хл.), получила взамен зуд вульвы и постоянно мокрые трусы (ур.). Это бы несправедливо подорвало нашу репутацию.
Ответить с цитированием