Показать сообщение отдельно
  #2903  
Старый 19.01.2015, 15:31
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! С праздниками всех! Девочки, Ирина Николаевна, Оля, рада вас видеть) Я даже не могла поверить первое время, что прошло уже три года. Да и сейчас с трудом верится. У меня дела как-то не очень, даже не хотелось писать. Я раньше потеряла работу из-за несовместимости обоюдной с начальством, но почувствовала облегчение и ясно поняла, что нельзя работать там, где тебе плохо. Хотя в жизни не всегда выбирать приходится. Жила на сбережения, отдохнула, а потом сняли все наше руководство и новое взяло меня обратно и все было хорошо. А сейчас мне сделали операцию, неудачно, опять потеряла работу, работать физически не могу (не подумайте, я не инвалид, просто попала в 0,1% людей, которые не могут восстановиться), и сбережений уже мало. Даже не знаю, что и будет. Что-то ж будет. Наверно, стоит попробовать в лотерею поиграть, может и там я попаду в процент, но удачный).
Добрый день Вишня!
Очень рада, что Вы также присоединились к нашему разговору с Олей. Тем более, что в связи с теми обстоятельствами, о которых Вы написали, Вам этот разговор, возможно, тяжелее начать. Но я вижу, что Вы успешно справились с этой задачей.

Вы описали очень значимый опыт отстаивания себя и своего выбора. Когда уволились с той, прежней работы, поняли, насколько неправильно работать там, где тебе плохо. Никакая радость от деятельности не компенсирует эмоциональные потери, когда рабочий климат нездоровый. К тому же Ваше ощущение было подтверждено тем, что руководство сменили. Значит, Ваше чувство было не случайным. И тот опыт, который Вы получили позже, когда Вас вновь позвали на то же место, говорит о том, что хороших работников ценят и хотят видеть их своими сотрудниками. Я очень надеюсь, что это понимание поможет Вам в этот непростой для Вас период. Жаль, что сейчас у Вас нет возможности работать. Операция прошла неудачно, и Вам нужно время на восстановление. Это также ограничение, которое приходится принимать. Теперь нужно время для восстановления здоровья. Я не совсем поняла, что Вы имеете в виду под лотереей, но надеюсь, это нечто разумное и обоснованное.