Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.08.2018, 11:46
NatyNat NatyNat вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
NatyNat *
Уровень глюкозы 7,1 у ребенка 1,1 годика натощак

Здравствуйте!

Ребёнку 1,1 год. Вес 9400, рост 78. Родилась в 35 недель, с весом 2700.8 баллов по апгар.
Сейчас меня очень беспокоят сочетание симптомов :
1.Очень хороший аппетит (впрочем, он всегда был у нас хорошим)
2.Сильное потение
3. Анализ крови на глюкозу!!!
Месяца 3 назад стала замечать, что сильно потеет. Не просто голова, а вся. Преимущественно в ночное время, в прохладной комнате. По результатам анализов мочи нам поставили диагноз инфекция мочевыводящих путей, пропили 2 курса антибиотиков. После дважды в течение месяца сдавали анализы - со слов врача, идеальная моча. Но на последнем осмотре - синехии и почти полное сращивание малых половых губ. Через пару дней появилось покраснение во влагалище (пока пришёл крем Овестин). Лечим им 5 ый лень, овестин и бепантен. Красота спала. Ребёнок мочится нормально.
Но я сегодня утром решила изменить сахар Домашним глюкометром. Сразу утром натощак не получилось, мы ещё на гв и ночью часто сосёт. Померяла сразу после утреннего сосания - 7,1.
Позавтракала дочка кашкой безмолочной, без соли и сахара. Пить - вода. Через 3 часа померяла - результат точно такой же!!! Ранее, полгода назад сдавали кровь на сахар (в больнице с орви лежали) - все в норме.
Конечно, в Пн побегу к врачу. Но это все не быстро. Сначала направление дадут, потом анализ, анализ у нас делается долго, к концу недели.... Я не знаю, к чему готовиться....
Возможны ли такие результаты из-за того, что я кормлю грудью и сама ем много сладкого? А может, влияет то, что зубы режутся?
Ребёнок весёлый, мочится когда каждые 10 минут, когда раз в час и реже. За все время тольико пару раз были эпизоды пищевой аллергии... На учёте состоим только у кардиолог с не закрывшимся окошком
В роду диабет только у моих бабушек по маминой линии, но им его поставили после 50 лет, таблетки пили они...
Что сейчас делать? Как помочь ребёнку? Можно ли остановить процесс???
Ответить с цитированием