Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 07.07.2007, 17:07
aiya aiya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 752
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Записей в дневнике: 3
aiya этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaiya этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спасибо Мне кажется, она уже и голову в вертикальном положении держит неплохо. Хотя неделю назад не держала.
У меня тут некоторые вопросы без ответа остались и новые появились.
1. Больше всего теперь беспокоят стопы. Что с ними делать? Или фотографии не дают-таки понимания как оно у нас?
2. У нас появился грибок в виде малинового пятно на бедре, в месте под памперсом. Циндол - не помогал, и потому педиатр назначила клотримазол - стало проходить. Значит, грибок. Откуда мог взяться грибок?! От какашек?
3. Живот. Тут про живот темка похожая была, где рекомендовали за кормление давать только одну грудь и т.д. А у меня чрезмерно много молока. Когда деть прикладывается - практически "бьет фонтаном" и остаётся, естественно, после кормления немало. Может, сцедиться следует перед кормлением, чтобы и "дальнее" молоко кушалось?
4. Собираемся на 3 недели в деревню. Глухую, в смысле наличия грамотных врачей, а также ассортимента в аптеках. Поэтому страшно.
Что посоветуете приобрести перед отъездом от:
-аллергии ( у старшей девочки аллергия в виде насморка и раздражения на коже регулярно появлялась, видимо, на какую-то пыльцу)
-температуры
-насморка
-комаров