Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.01.2002, 23:56
Vad Vad Vad Vad вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.01.2002
Город: Москва
Сообщений: 37
Vad Vad *
Не знаю, насколько актуален мой ответ сейчас, но передающиеся половым путем инфекции - вещь, любящая возвращаться к нам, когда ее совсем не ждешь. Поэтому несколько замечаний я себе позволю.
Во-первых - антибиотик Заноцин обычно в таких случаях назначается в дозе 600 мг/сут, а Вы получали 300мг/сут. К тому же я посоветовал при наличии средств приобретать препараты западноевропейских фармфирм (в Вашем случае аналогом Заноцина является Таривид). Циклоферон - вещь неплохая, стимулирует иммунитет, хотя эффективность его при подобных проблемах дискутабельна. Но вреда он не принесет. Только курс лечения им надо повторять через 3-4 недели. Эвитол - скорее всего витамин Е, он также неспецифическое средство, пользы особой ждать от него не приходится, но витамин вреда не принесет.
Но вот с чем нельзя согласится никак - это с уверенностью доктора в схеме. Самая отличная схема не может на 100% гарантировать результата. Поэтому обязательно необходимо сделать повторный анализ на флору. Что касается побочных эффектов, то они могут быть при применении любого препарата, даже аспирина и витамина С.
Здоровья!
Ответить с цитированием