Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 30.01.2013, 09:15
Larisa333 Larisa333 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.02.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Larisa333 *
Здравствуйте, Вадим Валерьевич!
хотела попасть на прием к очному гематологу, созвонилась с ним (такая интересная форма записи к нему - непосредственный звонок). По телефону он ответил, что не видит повода для консультации. Напомню вкратце - полтора года чуть выше нормы эритроциты и гемоглобин, ферритин ниже нормы. В последней биохимии низковат белок. Подскажите, наверное и правда пора перестать себе забивать этим голову?
1. Т.е. вопрос - надо мне идти к очному гематологу или нет? На вопрос про эритропоэтин (хотела уточнить у него, в какой лаборатории города лушче сдать) он ответил, что тоже нет необходимости.
2. На вопрос о препарате железа (мешает усталость, сонливость, нарушение толерантности к физ.нагрузкам) его ответ был тоже, что нет необходимости пить. Так стоит пропить или нет?
3. И еще смущает меня то, что не могу "спрыгнуть" с витаминов...Там группы В, дрожжи... Как только перестаю их пить, так сразу хуже сон и самочувствие. Какова может быть причина такой потребности в них?
4. на последнем УЗИ киста молочной железы (в трех местах - разные заключения: киста, фиброаденома и жировые дольки). Записалась на прием к маммологу, но через 2 недели. Может ли прием железа мне повредить? может, мне вредят витамины группы В?
Спасибо Вам за Ваши ответы. Постараюсь в ближайшее время всё же снять у себя это затянувшееся беспокойство.
Ответить с цитированием