Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 31.01.2016, 21:46
ghrh44 ghrh44 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 21.07.2014
Город: N-sk
Сообщений: 3,944
Поблагодарили 2,027 раз(а) за 1,871 сообщений
ghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я бы подождал с увеличением дозы: опухоль была большой, и таким нужно время для уменьшение размера и нормализации Пролактина. Иногда несколько лет.
Что Вы выиграете от увеличения дозы? Нынешний Пролактин ( мономерный) копеечный. Зрение восстановлено. Дело в тестостероне и половой функции. Если удовлетворительны, то бОльшего добиваться не стоит. Разве что побочные эффекты пойдут. Если нужно, я бы сейчас добавил тестостерон: просто, дешево и гарантия его нормализации. Вот когда ( если ) опухоль полностью исчезнет и пролактин полностью нормализуется, можно подумать об отмене тестостерона и посмотреть , работает ли гипофиз на 100% или нет. А уж там и решать.
Как меня научил умный гипофизарный нейрохирург, " великолепное всегда самый злейший враг достаточно хорошего". Зачем цифирьку лечить?
Ответить с цитированием