Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.08.2018, 08:30
newselena newselena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.01.2015
Город: ташкент
Сообщений: 11
newselena *
Спасибо, что откликнулись. К сожалению, в районных поликлиниках трудно сейчас найти знающих и понимающих педиатров. В частных клиниках тоже дают самые разнообразные и противоречивые рекомендации по диагностике, считая при этом, что чем больше сдано анализов и сделано обследований, тем лучше для ребенка.
Я понимаю, что при таких значениях сахара у ребенка не может быть сильной жажды, но эндокринологи, увидев цифру 6,0 настаивают на сдаче анализов и на С-пептид, и на инсулин, и на гликированный гемоглобин. Меня настораживают и анализы мочи(лейкоциты 2-3, эпителий 4-5, плотность не измерялась). Уролог порекомендовал сначала "разобраться" с глюкозой крови и исключить СД. Так что мечемся от от одного специалиста к другому, но результатов мало. Это большой стресс для малыша, он уже боится всех людей в белых халатах. Хотелось бы оградить его от такого излишнего общения с медиками.
Забор крови с результатом 6,0 был в поликлинике из пальца. Ребенок очень сильно плакал. Сегодня анализ на глюкозу крови повторили и сдали опять анализ мочи с обязательным измерением уд. плотности. Результаты я вам напишу во второй половине дня.
Ответить с цитированием