Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 23.09.2006, 16:26
Mamohka Mamohka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.09.2006
Город: РБ
Сообщений: 16
Mamohka *
Что-то я совсем запуталась либо чего-то не понимаю?Исходя из Ваших ответов я поняла:
1.Я не должна вмешиваться в лечение дочери-ответ:я и не вмешиваюсь и рекомендаций по поводу посещений врачей(каких и когда) ей не даю.А наблюдаться у психотерапевта мо новому месту жительства ей рекомендовал психотерапевт у которого она наблюдалась ранее и по ее просьбе я пытаюсь найти СПЕЦИАЛИСТА ЗНАКОМОГО С ЕЕ ЗАБОЛЕВАНИЕМ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА(выделено специально) т.к. убедились по предыдущему опыту найти его достаточно сложно,не все психиатры и психотерапевты имеют хороший опыт в лечении таких больных.
2.Здесь совсем не понятно-судя по предыдущему ответу психотерапевт ей не нужен?????? Я правильно поняла? А как же быть с препаратами,назначенными ранее психотерапевтом?Прием был назначен на 3 м-ца они истекают,транквилизаторы так просто не бросишь принимать.Т.е. ей сейчас нужно бросить учебу,и ехать назад к психотерапевту по старому месту жительства консультироваться?
3.Речь в моем вопросе шла о возможности продолжения лечения по новому месту жительства,а не о консультациях по лечению через Ваш форум через третье лицо(это дейсвительно опасно и с моей стороны было бы глупо расчитывать на это).
4.Мне кажется что мы развили мой вопрос в разделе"эндокринология",если кто либо из собеседников будет направлять ответ на мой вопрос ,наверное лучше вернуть обсуждение в раздел "психотерапия".
Спасибо за ответы.
Ответить с цитированием