Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 23.09.2006, 12:39
Mamohka Mamohka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.09.2006
Город: РБ
Сообщений: 16
Mamohka *
В процесс лечения дочери я никогда не вмешивалась,рекомендации врача у которого она наблюдалась выполнялись полностью и все его советы были приняты т.к. я не из тех людей которые подвергают сомнению СПЕЦИАЛИСТОВ,а обращаюсь за помощью в поиске специалиста я ,а не дочь потому,что:
1.она об этом попросила сама
2.у нее нет возможности (в силу каких причин не знаю)найти специалиста в Петродворце самой,думаю ,что не хочет афишировать свою проблему терапевтам которые ее сейчас наблюдают
3.слава богу у нас с ней нормальные отношения и просьба о помощи к матери не воспринимается ею как вмешательство в ее личную жизнь,а принимается как должное.
Мне и так было очень трудно убедить ее обратиться к специалисту,это был очень тяжелый момент в нашей жизни,а если бы не получилось в силу того ,что больной человек не считает себя таковым из-за специфики этого заболевания,то все закончилось бы плачевно.Но в нашем случае это произошло почти вовремя,не могу сказать ,что в стационаре где она лежала хорошо знакомы с новыми методами лечения этого заболевания,но помощь ей была оказана и ее взгляд на питание изменился.Она кушает( недостаточно я думаю) ,но вес не двигается с места ни на грамм,может быть здесь нужен совет диетолога,т.к. ни на одном сайте я не нашла советов по питанию для набора веса(все только худеют).
Ответить с цитированием