Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.09.2006, 22:12
Mamohka Mamohka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.09.2006
Город: РБ
Сообщений: 16
Mamohka *
Я совершенно согласна что она должна (и не отказывается) обратиться к врачу.Но проблема в том (если вы внимательнее прочтете мой вопрос) что она сменила место жительства с Республики Беларусь на РФ,И ВТАКОМ НЕБОЛЬШОМ ГОРОДЕ КАК ПЕТРОДВОРЕЦ НЕ СМОГЛА НАЙТИ СПЕЦИАЛИСТА ПО ЕЕ ПРОБЛЕМЕ,живя в чужом городе 3-ю неделю совершенно не имея знакомых там мы решили поискать помощи у специалистов на Вашем форуме(не врачебной ,я нормальный человек и понимаю что психолог не может консультировать таким образом) а совет по поиску специалиста который мог бы ее наблюдать там.Мы у себя 1,5 года путешествовали по всевозможным специалистам(я по профессии экономист),пока случайно я не наткнулась на статью про анорексию и 2 месяца читала всевозможную информацию по этому поводу и только после того как сама поняла что с ней твориться (а о таком заболевании я поняла знают только психиатры) к сожалению ни один из специалистов(подростковый терапевт на первом этапе обследования,затем гинеколог,эндокринолог,невролог,ОНКОЛОГ,хирург)не направил к психотерапевту ,и даже не высказал предположение ,что у нее анорексия,мне пришлось еще 2 месяца и хитростью,и тайком подкладывая ей статьи об этом убеждать ее хотябы пойти к психотерапевту уже не говоря о том ,что нужно лечь в стационар.Вот так мы потеряли около года времени.
По поводу совета быть сторонним наблюдателем в данной ситуации-я приняла к сведению,но к сожалению не совсем поняла как с этим справиться МАТЕРИ ИМЕЯ БОЛЬНОГО РЕБЕНКА.Поставьте себя на мое место и прочтите советы в той форме которые они даны,столкнувшись с проблемой диагностики данного заболевания попробуйте не отреагировать.
Спасибо за время ,уделенное моему вопросу.
Ответить с цитированием