Тема: 1 или 2 ?
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 15.11.2010, 22:39
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,264
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
НЕт , уважаемый доктор все что мог , сказал.
Вам не понравился системный подход к Вам , вы оскорбили консультанта . Я не вижу причин Вас консультировать.

Вы можете обратится к очному доктору , показать подпись под заочным обсуждением - и если доктор захочет , он меня всегда найдет
План обследования я с удовольствием предоставлю после обращения за помощью.

Не каждый день профессора и вице -президента Росийской Ассоциации эндоркинолога учат , как и в каком разделе надо консультирать людей с не вполне типичным течением диабета, неоднократно высоким разовым кортизолом и определенным случайно прогестероном высоким .
Д-р Хаус
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием