Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 31.08.2005, 15:33
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,062
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,551 раз(а) за 32,626 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Напишите Ирине Геннадьевне, возможно, консультирующий Вас врач не был ознакомлен Вами с нашим заключением, возможно, он специализируется в области т.н. "Большой психиатрии"- и мягкие формы эмоциональных нарушений представляются ему лежащими вне есферы его деятельности. Ирина Генадьевна Вам территориально ближе, чем я - подумайте. Если для Вас все же принципиален приезд в Москву- берите нарпавление по квотам региона на конслуьтацию в ЭНЦ РАМН - тел. для српаки 500-00-90, хотя я настаиваю, что оснований для поиска первичной эндокринопати немного. Не помню, получила ли я ответ по Вашей массе тала\ росту и по характеру приема Вами пищи - посмотрю нашу переписку с начала..
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием