Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.05.2010, 22:15
BILL21 BILL21 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
BILL21 этот участник положительно характеризуется на форуме
Сахарная кривая

Здраствуйте, я пришел в поликлинику и сдал кровь, попросил что бы проверили глюкозу, сахар 5.7 это было в 9 утра, воды только попил с утра, и за день до этого покушал много всяких сладостей и жирной пищи. Меня направили к эндокринологу, эндокринолог направил на кривую. Я пришел сдавать ту самую кривую, натощак сахар показал 5.8, перед этим я очень нервничал может поэтому, мне сказал покушать, я выпил 200 мг. сладкого чая и ватрушку с творогом, через час после этого сахар показал 5.0, однако дальше мне не говорили кушать каждый час, а просто подходить и сдавать кровь (это меня насторожило, потому что обычно едят каждый час), прошел еще один час ( тоесть два после приема пищи ), сахар показал 5.2, еще через час ( тоесть три после приема пищи ), сахар 5.0. У меня два вопроса, правильно ли я сдал кривую, и второй: есть ли у меня беспокойства для преддиабета? В роду диабетиков не было, излишнего веса не имею, даже наоборот. Еще сдавал что то типо кривой только за 3 месяца, непомню как называлось, показло 5.4. В детстве у меня было 4.4, последнии лет 9 сахар у меня всегда был от 5.2 до 5.4.
Ответить с цитированием