Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 07.04.2019, 20:02
offkate offkate вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.11.2018
Город: минск
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 8
offkate *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
И я, и вице- президент американской ассоциации по изучению аденом гипофиза уже писали Вам, что Ваш пролактин нормален, а влиянием пустышки- циклодинона никто не изучал, влучайно выявленная микроаденома требует исключения повышения пролактина ( исключенo), ИФР1 ( не валидно на каберголине),;кортизола мочи
Вы пишете о выпадениии волос - не было ли до этого выпадения приема КОК, проводи ли тест Залкинда, чем вообще лечили доивыпадения и не сдавали ли Вы часом анализы на витаминахб» от выпадения»
Продуцирование СТГ было исключено анализами(Ифр 1) и проверкой СТГ на фоне ГГТ - на чистой крови
Продуцирование АКТГ - также - кортизол в моче адекватен

До этого выпадения было неедение нормальной еды и вес недочеловека в 48 кг - сбой мс(сентябрь) -собственно так и нашла эту аденому.
Я была уверена, что волосы сыпят просто от этого адского похудания - и не волновалась, т к причина очевидна - какие волосы если ты недоженщина даже!
Никаких таблеток (до октября) я не потребляла от слова вообще. Начала принимать каберлин(январь) и реально (эфект пласибо ли?) волос перестал сыпать на месяц - сейчас опять ад
Все витамины были в норме базально(без потребления таблеток) - это заключение врача по анализам(Ferritine, Vitamin B-12 cyanocobalamin, Folic acid etc)
Я сидела на витаминах с ноября по февраль - для поддержки цикла - 1-15 день неуробекс + глицин с 15 -30 - витамин E и фолевая.
На данный момент только каберлин, нормальное питание, вес нормализовался до моего адекватного + мц восстановился - но волосы опять начало сыпать - одно расчесывание до 100 волос теряю- это неадекватно.

Почитала про Заклкинда - и конечно же у меня остается более 4 волос.
Я не верю в шампунь и стрессовый фактор - это не нормально что у здорового человека сыпят волосы - тем паче, что такого у меня не было.
И опять этот круг - я не хочу смириться - у всего должна быть причина - это же очевидно. Хоть какое-то здравое обьяснение должно быть. Не ЩЖ, не пролактин, не питание - что тогда? аутоимунка- вот это я еще не копала, психоз? выпишут психотики повышающие пролактин - и опять по кругу.

Спасибо
Ответить с цитированием