Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 04.04.2011, 19:47
Аватар для Арджуна
Арджуна Арджуна вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.12.2005
Город: Екатеринбург
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Арджуна этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Вам нужно исключить заболевания ,имеющие неврологические проявления и гипогонадизм - мне не хочется их перечислять в заочной беседе, это вряд ли разумно , Для чего -то же на свете существуют очные консультации ? В виде крайнего варианта - направление выписки на заочную консультацию ( 500-00-96 ) и официальный очный ответ - игры виртуальные не подойдут.
Хотелось бы уточнить: 500-00-96 - это номер факса? Я должен просто взять последнюю выписку, отсканировать и послать по факсу, без дополнительных бумаг? Как будет получен ответ? Мне нужно будет приезжать в Москву, чтобы получить его очно?

Я не был намерен играть в виртуальные игры - на госпитализацию в ГКБ 40 пошел с надеждой получить квоту на обследование в НИИ Эндокринологии, но, как Вы знаете, у меня обнаружили диабет 1 типа, предложили лечиться инсулином, а в направлении в НИИ отказали - "не усматриваем такой необходимости".

Извиняюсь за затянутый ответ, вымотанно себя чувствую, хотя гонадотропин помог набрать немного веса (с 47 до 50 кг) и сил. Трудно найти баланс - после еды становится плохо, от мыслительной нагрузки - плохо, повышенная диета -> приступы, сниженная -> слабость.
Ответить с цитированием