Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 20.01.2011, 01:34
Аватар для Арджуна
Арджуна Арджуна вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.12.2005
Город: Екатеринбург
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Арджуна этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от MKMED Посмотреть сообщение
К сожалению, я не знаю мед. генетиков в Екатеринбурге, но думаю стоит обратиться к любому специалисту этого профиля, показать рекомендации и узнать чем они могут помочь в плане анализа.
Если в городе не делают, остается [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Узнал - в нашем городе не анализируют ДЦЖК. Генетика уже посещал весной, она сказала, что ничем помочь не может. Больше специалистов этого профиля в городе не знаю.

-------------------------

11 января был у андролога. Он сказал, что гипогонадизм очень необычный.

Я показал результаты осенней (2009 год, до приступов) самостоятельной сдачи крови на тестостерон (был в норме). Сообщил, что снижение половой функции происходило резко, в два шага, и было вызвано приступами.

Он назначил повторение всех анализов - ЛГ, ФСГ, Тестостерон, ТТГ. 25 января будет повторный прием.

Несколько дней назад я попробовал увеличить число быстрых углеводов в диете (яблоки, курага). Появилась энергия в мышцах ног, стал быстро и нормально ходить. Потом произошли приступы - постоянная закупорка правой половины головы (ноздря\ухо), давление в голове при малейшей когнитивной нагрузке, особенно при чтении. Сейчас опять с началом еды случается мгновенная "закупорка" и одновременная скованность в левом плече, муторное состояние, словно кулаком давит снизу вверх внутри правой половины головы. Пару дней невозможно было даже немного читать; при малейшей работе с ПК - сразу "скованность" в плече, давление в голове, контуженное состояние.

Чтобы избежать приступов, остается только поддерживать себя в полумертвом состоянии на малоуглеводной диете, истощая мышцы и теряя силы делать хоть что-либо. Почему повышение числа калорий приводит к приступам? Какие процессы приводят к "закупорке" ноздри\уха, почему при этом такое мучительное состояние "нехватки воздуха в голове", почему ощущение скованности в левом плече, тепла в левом плече, тяжести в правой половине головы, почему давление во лбу при малейшей попытке читать?
Ответить с цитированием