Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 07.11.2010, 19:50
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от royak_maria Посмотреть сообщение
Я очен переживаю по поводу инсулина, просто если я начну его колоть то буду колоть до конца жизни, это меня очень сильно пугает.Я хотела ещё родить второго ребеночка...но уже наверное не получится (((((((((((((
Вы, наверное, не очень внимательно прочитали ссылки.
Инсулинотерапия не вызывает привыкания и может быть отменена в любой момент, если показаний к ней больше нет.
И второго ребеночка получится родить, даже при наличии сахарного диабета. Но сразу уточню: на время беременности - только инсулинотерапия, таблетки принимать нельзя, даже если до беременности диабет был компенсирован таблетками.
Ну и со щитовидной железой надо разобраться. Кстати, а на УЗИ щитовидной железы что увидели?